Как получить 50% скидку на оплату ТО газового оборудования для одиноких пенсионеров с низким доходом?

• г. Брянск

Как получить льготу по оплате ежегодного ТО внутриквартирного газового оборудования одиноко проживающему пенсионеру с доходом менее прожиточного минимума?

Слышал, что существует 50% скидка.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

Все вопросы решайте с соцзащитой и исполнителем работ по ТО газоборудования.

Обращался. Отказали оба.

Куда обращаться дальше?

Да, есть такое.

При администрации есть отдел социальной защиты.

Пишите заявление.