Как можно подать в суд на мин обороны на компенсацию вреда здоровью

• г. Москва

Как можно подать в суд на мин обороны на компенсацию вреда здоровью

Ответы на вопрос (3):

Написать иск и подать его в суд.

С уважением.

Подавайте иск в райнный суд по месту нахождения ответчика в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Сначала пишется претензия, а затем иск в суд, но для правильного ответа хотелось посмотреть документы, на которых строится вред здоровью