Приватизирую квартиру полученную от мин обороны по суду, ДЖО направило встречный иск о расторжении договора соц. найма.

• г. Санкт-Петербург

Приватизирую квартиру полученную от мин обороны по суду, ДЖО направило встречный иск о растожении договора соц найма.

Ответы на вопрос (3):

ну и в чем вопрос?

Обратитесь на очную консультацию с документами. Нужно как минимум ознакомиться с исковыми требованиями ДЖО, какие основания для расторжения договора социального найма.