Как замена адреса прописки влияет на действительность страховки при использовании другим человеком?

• г. Воронеж

Я сменил адрес прописки. Страховку оформлял уже с паспортом новой прописки. Но СТС не поменял. Сейчас нет возможности замены СТС, так как на сво, пользуются машиной другой человек, который вписан в страховку осаго. Страховые случаи будут действительны? При использовании другим человеком.

Ответы на вопрос (1):

Роман, человек, который пользуется автомашиной, вписан в полис ОСАГО. Следовательно, при наступлении страхового случая полагаются выплаты.

Отсутствие замены СТС не является основанием для отказа в выплате страхового возмещения.