Уважаемые эксперты, нужна помощь - Каковы шансы получить выплаты по КАСКО, если в полюсе страховки вписан только супруг, но в ОСАГО вписаны оба супруга?

• г. Ханты-Мансийск

Прошу помочь в вопросе: Я управляя автомобилем совершила ДТП, полюс КАСКО есть, но в нем вписан муж, а я не вписана, выплатят ли нам за ремонт автомобиля? А в ОСАГО вписан и я и муж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выплатят

Если вы не виновны в ДТП, то вам оплатит страховая виновника. Если вы виновны в ДТП, то вам ничего не оплатят, а пострадавшему выплатит ваша страховая компания.