Военный купил квартиру по военной ипотеке - можно ли сдать ее жене и не нарушить закон?

• г. Владивосток

Муж военный купил квартиру по военной ипотеке. Если он сдаст эту квартиру жене по безвозмездной аренде. Жена в свою очередь сдаст по субаренде. Законно ли это? Кто будет платить налог? И не будет у мужа проблем? Ведь он, как военнослужащий, не имеет права на дополнительный заработок

Ответы на вопрос (2):

Военнослужащий вправе поступить тактим образом без последствий для себя.

Все будет зависеть как муж будет опрошен в рамках внутриведомственной проверки