Как получить справку о том, что муж не получал единовременное пособие по рождению ребенка

• г. Екатеринбург

Вопрос такой: родился ребенок в браке, и нужно подать на единовременное пособие, но муж отказывается предоставлять справку с работы о том что он пособие не получал. Если обращусь я, выдадут ли такую справку мне с его работы?

Ответы на вопрос (1):

На его работе Вам могут выдать справку только по доверенности, т.к. она содержит персональные данные.