По программе переселения - право на двухкомнатную квартиру для многодетной семьи?

• г. Иркутск

По программе переселения нам предоставляют однокомнатную квартиру 42,3 кв. м., а мы проживаем в аварийной квартире двухкомнатной квартире 42,5 кв. м. квартира муниципальная, прописаны я, мама, сестра, и мои дети сын и дочь. Имеем право требовать от администрации двухкомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Если есть такие маленькие двухкомнатные, то имеете

Спасибо

Имеется судебная практика, в соответствие с которой администрация обязана предоставить Вам 2-х комнатную квартиру.

Требуйте

Спасибо