Может ли наша многодетная семья претендовать на улучшение жилищных условий в собственности, имея двухкомнатную квартиру?

• г. Чехов

Может ли наша многодетная семья претендовать на улучшение жилищных условий, если мы живём в двухкомнатной квартире 32 кв.м.Но она у нас приватизированна и находится в нашей собственности в равных долях на меня и моих четверых детей. И у каждого получается по одной пятой. Имеем ли мы право написать заявление или встать на очередь на улучшение жилищных условий, если у нас в собственности есть ильё?

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала определите нуждаемость по региональной учетной норме.