Сыну 17 лет, какие документы нужны для отказа Молдавского гражданства в России

• г. Москва

Сыну 17 лет, какие документы нужны для отказа Молдавского гражданства в России

Ответы на вопрос (1):

Отказ от гражданства заверяется нотариально (если в Молдову лично ехать не планируете) и передается в посольство Молдавии в России, лично или по почте