Как изменить условия пенсии в ситуации с переездом и работой в другом городе?

• г. Москва

Возможно ли сейчас изменить пенсию? 60 лет, на пенсии с 55 лет, регистрация в др.городе, работаю в Москве уже 10 лет, жилье арендую.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы уже пенсионер, пенсию не измените.

Здравствуйте, Надежда.

Сейчас у Ввас не получится изменить пенсию, потому что вы зарегистрированы по месту жительства не в Москве. Для получения московской надбавки к пенсии необходимо регистрация по месту жительства в Москве или Московской области в течение 10 лет.

С уважением.