Как общаться с родственниками, когда запрещено использовать средства связи - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Как человеку, у которого есть запрет на пользование средствами связи общаться с родственниками? В постановлении написано, что перед звонком родственнику/в службы спасения, нужно уведомить органы? Куда и кому звонить для разрешения, непонятно

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Ну дело ведь возбуждено, да?

С уважением.

Да

Ночью звоните в ОМВД дежурному

Нужно звонить в дежурную часть ОМВД по вашему району.

В надзорный орган, который к Вам прикреплен.