Свидетель просит помощи у службы спасения после ДТП

• г. Сургут

Говорил с девушкой по телефону, и на её глазах сбили девушку. Попросила позвонить 112. Я позвонил и сказал что там то там сбили девушку. Через 2 минуты позвонил девушке, она сказала что парень который сбил девушку уехал, вместе с девушкой. Что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений!

Если заведомо ложный вызов отсутствует то какое либо наказание не последует

могут привлечь за ложный вызов.

Дтп было, девушка свидетель. Просто меня в том месте не было. И кто знал, что парень девушку увезет...