Свидетель просит помощи у службы спасения после ДТП

• г. Сургут

Говорил с девушкой по телефону, и на её глазах сбили девушку. Попросила позвонить 112. Я позвонил и сказал что там то там сбили девушку. Через 2 минуты позвонил девушке, она сказала что парень который сбил девушку уехал, вместе с девушкой. Что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений!

Если заведомо ложный вызов отсутствует то какое либо наказание не последует

Спросить
Пожаловаться

могут привлечь за ложный вызов.

Спросить
Пожаловаться

Дтп было, девушка свидетель. Просто меня в том месте не было. И кто знал, что парень девушку увезет...

Спросить
Пожаловаться

Сдали комнату паре, договор заключён на девушку, сначала позвонила девушка и сказала, что съезжает, мол парень будет дальше жить. Потом позвонили соседи и сказали, что парень с вещами тоже съехал. Ключи 2 комплекта у них, себе не оставили (наша ошибка) . Девушка говорит, что все ключи у парня, а парень говорит, что ключи одни у девушки, одни у него, а он сможет отдать свои только через месяц. Как быть? Вызывать участкового и взломщика? Мало ли, там вообще что-то исчезло из вещей...

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Муж сбил девушку, повреждена нога в двух местах, в одном месте наложили швы, другое просто рана без швов, без переломов. Муж отвез девушку в травмпункт, дал 10 тыс. руб, на что она сказала, что это очень много, но муж настоял, и овез её домой. Звонил в этот же день, сказали все впорядке, потом позвонил через один или два дня, тоже было все хорошо. Потом телефон в неё был отключен, мой муж поехал к ней домой, там никто не открыл дверь, хотя говорит, что дома похоже кто-то был. Через пару недель, звонит её мама и говорит, на следующий день ей должны делать операцию, муж попросил телефон девушки у её мамы, но мама сказала, что дочь позвонить сама. Девушка позвонила, очень стеснялась, и объяснила, что она договорилась на операцию, чистить загноившуюся рану, но нужно отблагодарить врачей, муж спросил как она хочет отблагодарить, но она замялась, муж продолжил коньяк, она сказала, что б он позвонил ближе к 10 утра. Муж утром позвонил, чтобы привести коньяк, но она сказала, что уже уехала в больницу, в соседний город, что позвонить потом сама. Через недели две опять её мама звонит и говорит, что сделали вторую операцию, под общим наркозом и хочет с моего мужа не меньше 100 тыс. руб, без суда или по суду 150 тыс. руб. Муж пытается дозвониться до девушки она не берет трубку, на смс отвечает, что либо на работе, либо плохо себя чувствует. Что нам делать, мы не можем понять её поведения.

Мою девушку сбила машина, а она убежала с места ДТП, спустя месяц нашли того кто сбил ее. А девушка отказалась от судмедэкспертизы. Можно ли передумать?

Меня сбил автомобиль во дворе дома и девушка уехала на машине. Позвонил в полицию, девушку нашли. Но свидетелей, что сбила нет. Через 8 дней отправили на судмедэкспертизу. Конечно синяки прошли почти. Сейчас дело закрыли в связи отсутствием состава преступления. Но она же скрылась с места дтп. Что делать? Как наказать ее? И как получить моральную компенсацию?

Вчера через чат знакомств общался с девушками. Сегодня мне позвонили, сказали что возбуждено уголовное дело по статье педофилия. Звонил якобы следователь попросил подъехать в прокуратуру. Дал адрес. Через яндекс я увидел что улица о которой он говорил находится не на том метро, которое он мне объяснял. Сказал что я вел перепписку с девушкой и ее мать написала на меня заявление о развращении. Дал телефон матери. Я позвонил. Там какая то неадекватная женщина сказала что ее дочери 16 лет и она лежит в больнице из за того что я до нее домогался. Через детализацию посомтрел я отправлял ей всего четыре сообщения. Она сказала что посадит меня. Потом сказала что сейчас позвонит отец девочки. Вместо этого опять позвонил следователь. Сказал что я ей угрожал? В итоге я сказал что метро и улица находятся в разных местах. Он бросил трубку. Могут ли меня посадить и что это вообще такое? Действительно ли меня хотят посадить или это развод какой то? Окуда это следователь знает мой номер и возраст и фамилию? Я в шоке сижу не понимаю что мне делать. Девушки якобы 16 лет мне 25 ответьте пожалуйста.

Меня сегодня обманули на 5000 рублей. Пришел заключили договор из-за квартиры, которая была в хорошем состоянии и по хорошей цене. Мне сказали что можно будет посмотреть квартиру ближе к 18:00 и за 30 минут отправят адрес по смс. Они позвонили мне за час где-то и сказали, что хозяин с ними перестал сотрудничать и что сбросят мне другие варианты квартиры через 10 мин. После это я начал звонить девушке, с которой разговаривал до оформления договора. У неё был выключен телефон. Я ждал минут 20 и после этого мне приходит смс с адресами квартир и номера. Я при оформлении договора сказал, что цена которая меня будет устраивать с комиссией агенства это будет 13000 рублей. Они мне скинули все контакты по квартирам которые стояли от 14000-22000 рублей. После этого я решил позвонить снова девушке уже с другого номера. Она взяла телефон и говорила, что у неё разрядился телефон. После чего она выслушала меня, и сказала, что позвонит человеку который выбирает квартиры и напомнит ему что квартира должна стоить от 7000-8000 рублей, и сказала подождать минут 30. После чего мне приходит смс с двумя адресами. Я звоню на эти номера и узнаю первым делом про цену квартиры. Одна квартира стояла 13000 или 14000 рублей, а другая 10000 рублей. По итогу я позвонил снова это девушке с трех разных номеров и она снова не взяла телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына попросили познакомиться с девушкой, так называемые её подруги... После чего они все уехали в другой город сын был за рулём...Где девушку с которой он знакомился избили девушки подруги которые были с ними... Сын об этом узнал только через 2 дня так как придя обратно в машину девушки сказали что она решила остаться здесь у родственников... Что в полиции могут предъявить моему сыну? Буду благодарна за ответ.

Мой муж на сбил пешехода. Девушка от больницы отказалась, от денег тоже отказалась полицию не захотела вызывать. Муж отвез девушку на работу, там она сфотографировала номер машины и взяла номер телефона сказалана всякий случай а поздно вечером позвонила и сказала что бы загладить ситуацию муж должен пригласить ее кула нибудь. А если после похода ей снова захочется еще кула нибудь сходить? Если какой то срок в течении которого она может обратиться в полицию по факту ее сбили? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение