Правомерность замещения бухгалтера садоводом на время декретного отпуска

• г. Екатеринбург

На время декретного отпуска бухгалтера снт, председатель приняла на работу садовода, который получал деньги и отдавал бухгалтеру, так как она находясь в декретном отпуске вела работу. Является это нарушением бухгалтера

Ответы на вопрос (2):

Формально - да, но это такое...

Ответ из 3 слов меня не устраивает. Досвидание прошу больше не писать.