Может ли отец выписать совершеннолетних детей из дома, когда он является правообладателем, но доли не прописаны?

• г. Санкт-Петербург

Может ли отец выписать совершеннолетних детей из дома?

По выписке он является правообладателем этого дома и земельного участка.

Доли ни какие не прописаны в выписке.

Дети совершеннолетние прописаны в доме.

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке

Екатерина, отец может выписать совершеннолетних детей из дома

Смотря на каком основании возникло право собственности у отца на дом, на каком основании дети зарегистрированы, живут ли в доме и пр.

Собственник в праве снять с регистрации детей в судебном порядке.

Может по суду.