Что делать, когда в квартире случается авария и время для шумных работ закончилось?

• г. Москва

В квартире произошла авария, требующая шумной работы.

Но, время для шумных работ закончилось. Что делать, когда авария случилась?

Ответы на вопрос (2):

Если это именно аварийные работы, то вне зависимости от шума аварийные работы нужно произвести. Остальные работы производятся в другое рабочее время

При аварии возможно проведение таких работ, здесь закон о тишине не имеет распространения.