Возможно ли передвижение на армянском авто по РФ по генеральной доверенности от владельца из Казахстана?

• г. Тюмень

Т/с на армянском учёте, владелец авто гражданин Казахстана. Я гражданин РФ. Могу ли я передвигаться на вышеуказанном авто по территории РФ по генеральной доверенности от владельца?

Ответы на вопрос (2):

Какое то время можете

Доброго времени суток.

Вероятность его постановки на штрафстоянку довольно велика. Потом придется вытаскивать гражданина Казахстана в РФ, чтобы получить авто.