Можно ли наказать ребенка за отказ вести бумажный дневник, если он предпочитает электронный? Родители стоят на его стороне

• г. Новосибирск

Могут ли ребенка наказать (как минимум походом к директору) за то, что он не ведет бумажный дневник? То есть дневник есть, но он не пишет там ДЗ, потому что пользуется электронным. 5 класс. Родители поддерживают его позицию. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, изучайте порядок ведения дневников в этой школе.