Что делать после выплаты страховой компенсации за ДТП по европротоколу?

• г. Ярославль

Я виновник дтп сделали европротокол ему страховая выплатила и неватило теперь он спрашивает с меня что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Потерпевший имеет право взыскать с вас разницу между страховой выплатой и реальным ущербом.

Здравствуйте, это его право. Если подаст в суд, то на Вас ещё и судебные издержки лягут, но он должен будет обосновать предъявляемую сумму.

Здравствуйте.

Чтобы взыскать с вас деньги, пострадавший должен обратиться в суд, а вы в суде будете заявлять свои возражения