Что делать после завершения процедуры банкротства и списания задолженностей?

• г. Новосибирск

Закончилась процедура банкротства 26.10.2023 со списанием задолженностей, 21.01.2024 с дебетовой карты микрозайм снял денежные средства в размере 6608 рублей, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (5):

А эта задолженность когда образовалась?

До процедуры банкротства, это мфо было включено в список.

Марина, напишите заявление в полицию. Если законных оснований для списания не было, значит это хищение

Доброе утро!

Выяснить причину снятия!

Скорее всего это судебный приказ был, который Вы сможете отменить.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.