Перелет ребенка-участника танцевальной студии - требования и подготовка.

• г. Москва

Может ли ребенок 13 лет летать на самолете по территории России украинским свидетельством рождения, без сопровождения родителей. Родители должны оформить доверенность сопровождающему ребенка? (ребенок участник танцевальной студии и летит с тренером на соревнования) Что необходимо для перелета?

Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо оформить доверенность на тренера.

Мыло, тапки, полотенце