Хочу арендовать помещение танцевальной студии, по назначению. Т.Е. Тоже под фитнес и танцы. Нужно ли мне для этого открывать ип?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу арендовать помещение танцевальной студии, по назначению. Т.Е. Тоже под фитнес и танцы. Нужно ли мне для этого открывать ип?

Ответы на вопрос (2):

Хочу арендовать помещение танцевальной студии

Для того, чтобы заключить аренды статус ИП не нужен.

Но ведь Вы арендуете помещение, чтобы оказывать услуги и соответственно получать предпринимательскую выгоду? А значит, должны как-то оформить свои отношения с налоговой службой (зарегистрировать ИП или ООО или что-то другое).

нет не обязательно можете снять как физ лицо а вот ип вы должны регистрировать так как занимаетесь предпринимательской деятельностью