Для чего бывший работодатель запрашивает диплом об образовании уволенного сотрудника

• г. Луганск

Для чего бывший работодатель запрашивает диплом об образовании уволенного сотрудника

Ответы на вопрос (3):

Да чёрт его знает. Можете не давать, если не хотите.

С уважением.

Что бы посадить, если диплом куплен

Вы проверьте диплом работника на его легальность. Вы вправе не предоставлять ничего, т.к. бывший работодатель мог его запросить сам у работника.