С какой целью работодатель запрашивает справку об отсутствии судимости при приеме на работу?

• г. Краснодар

С какой целью работодатель запрашивает справку об отсутствии судимости при приеме на работу?

Ответы на вопрос (3):

Вы не пишите кто ваш работодатель, куда вы устраиваетесь на работу?

Здравствуйте!

Так предусмотрено Трудовым кодексом-для тех видов работ, по которым предусмотрено ограничение по наличию судимости.

Он вам должен предоставить приказ.