Правила поведения для ревизоров - что делать, если школьник не оплачивает проезд с картой из стоп-листа

• г. Санкт-Петербург

Как должен действовать ревизор автотранспорта, если школьник систематически не оплачивает проезд в автобусе, предъявляя карту, находящуюся в стоп-листе

Ответы на вопрос (2):

Высадить, но не ночью или в мороз.

С уважением.

Запрет на высадку детей-безбилетников вступил в силу 1 мая 2021 года.