Проблема безопасности - ТСЖ ищет способы запретить проезд автотранспорта через преддомовую территорию

• г. Владивосток

У нас небольшая пред домовая територия на которой гуляют детки но через нее сплошным потоком едут машины вдоль подъездов. Так как дорога общего пользования перекрыта в связи с ее аварийностью в течении 1 года ремонта на ней не проводят. А автотранспорт сквозным проездом едит через пред домовую, хотя рядом есть дорога для объезда аварийного участка. Как ТСЖ может повлиять запретом проезда автотранспорта через данную територию.

Ответы на вопрос (1):

Собственники дома с двух сторон положили сваи чтоб не могли ездить машины. Вот и вся проблема. Придомовая территория относится к многоквартирному дому и они сами решают как им лучше.