Сколько стоит проверить готовую кассационную жалобу? .

• г. Краснодар

Сколько стоит проверить готовую кассационную жалобу? .

Ответы на вопрос (6):

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому на сайте.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и уточнить стоимость.

2255 рублей, обращайтесь к любому юристу.

Здравствуйте, как именно вам нужно проверить касжалобу? Вы же ее пишете на определение апелляционного суда и на решение районного, соответственно эти судебные документы тоже необходимо изучить, чтобы вашу касжалобу приняли к рассмотрению. Кассационные суды просто отклоняют те жалобы, в которых нет никаких новых доводов, тк они перегружены работой и так им проще. Поэтому у вас только один шанс отменить решение и определение, и нужно подойти к этому ответственно.

Обращайтесь в личку

Здравствуйте Наталья Александровна!

Проверка жалобы подразумевает ознакомление с делом, изучение всех документов и судебных актов. Цену определяет каждый юрист самостоятельно.

Здравствуйте! Выбирайте специалиста на сайте и обращайтесь в личные сообщения. Стоимость будет отличаться по категории дела, объему материалов, квалификации специалиста. В любом случае оценка качества жалобы не включает в себя разработку новой позиции и исправление документа. Это другой вид услуги.