Проблемы с оформлением документа о самозанятости - как добиться от работодателя электронного подтверждения о завершении трудового отношения?

• г. Тула

Уволилась с работы вб по самозанятости оформляли договор, я уволилась не могу добиться от них документа в электронном ввиде что я не работаю в пенсионный фонд и дозвонится до них невозможно

Ответы на вопрос (2):

Соглашение о расторжении договора делали?

А вам он и не нужен.

Самозанятый пенсионер не считается работающим и ему пенсия индексируется в полном объеме.

Удачи.