Как такое может быть, что с карты моего погобшего мужа (военнослужащего) пропали деньги, что делать в этом случае?

• г. Донецк

Как такое может быть, что с карты моего погобшего мужа (военнослужащего) пропали деньги, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Виктория, здравствуйте. Нужно заявление в полицию подавать по факту клади денег со счета это специальный уголовный состав

С уважением, Дарья Алексеевна

Добрый день! Возможно, их снял кто-то, имевший доступ к карте. Напишите заявление в полицию, ст. 141 УПК, пусть выяснят, кто и на каком основании снял деньги.

Дело в том что карта находится у меня и мне в банке сказали что она заблокирована пока я не вступлю в наследство на счёт,а я чисто случайно проверила карту и денег на ней не оказалось

Возможно, в день смерти наследодателя кто-то, кто знал ПИН-код, снял все деньги с карты. Пишите заявление в полицию, пусть возьмут выписку об операциях по счету, там будет видно, где и какая сумма была снята.