Можно ли подать в суд на соседку по комнате в общежитии, за порчу чужого имущества?

• г. Барнаул

Можно ли подать в суд на соседку по комнате в общежитии, за порчу чужого имущества?

Ответы на вопрос (3):

За порчу можете заявлении в полицию подать. Либо обращайтесь с иском в суд о возмещении причинённого ущерба. Для этого должны быть доказательства.

Здравствуйте можете иск в суд подать на возмещение ущерба

Вы можете подать такой иск в суд.