Мучительные переживания - моя история с бейджем и совестью

• г. Сыктывкар

Я нашла бейдж для пропуска с подругой, она вытащила оттуда пропуск и выкинула, а я забрала себе бейдж. Меня замучала совесть, и поняла яэтт ночью, и скинула я его с 5 этажа. Надеюсь не сломался, я все что было отпропуска потеряла и сломала, боюсь последствий

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий данного поступки не может быть.

У Вас нет состава преступления. Забейте.

- см. ст. 14 УПК РФ