Когда нужно подавать возражения на исковое заявление - перед судом или заранее?

• г. Южно-Сахалинск

Пжл, если суд назначен, мы можем в день суда принести возражения на исковое заявления истца или надо это делать заранее, не на само судебное заседание?

Ответы на вопрос (2):

Можете но не забудьте принести копии для суда и для всех остальных участников

Здравствуйте

Вы можете подать возражение как заранее так и принести в процесс в порядке ст.149 ГПК РФ

Если принесете в процесс, обычно на этом основании для исследования доводов суд дает время стороне.