Мастер по ремонту стиральных машин не выполнил работу и не вернул деньги - как действовать?

• г. Кемерово

Мастер по ремонту стиральных машин, взял деньги за работу и неисправную деталь (Тен).18.01.24.Сказал, что поменяет 20.01.24.В итоге 20.01. не смог, обещал 22.01.24. и опять не приехал. На просьбу вернуть деньги, сказал что вернёт вечером. Вечером не вернул. Что делать? Имеется расписка от него и паспортные данные

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд, вопрос решаемый. Возможно и обращение с заявлением о вынесении судебного приказа, все зависит от содержания расписки.