Жизнь в невыносимых условиях - как преодолеть проблемы в общежитии без окон и туалета?

• г. Якутск

Живу в общежитие (2 этажа один туалет) там окон нет холодно унитаза нет дырка в своей комнате хожу в туалет в ведро когда иду смывать говорят мол нельзя так воняет в след раз польем говном хотя я мою ихний туалет после слива бред полный что делать?

Ответы на вопрос (9):

Обращаться вам нужно к руководству общежития

Нету ее никак не достать я новый в этом общежитии весь 2 этаж сливает и не может помыть вот и воняет я сам не понимаю как они ходят в туалет в минус 40-50 в туалет где окон нет мол угрожают если ещё раз увидем то смотри

НАправить жалобу собственнику общежития и в УК.

То, что Вы делаете нарушает правила пользования...

А каким образом я нарушаю? (вроде можно отходы выливать в канализацию)

Либо соблюдать негласно установленные правила, либо в говне ходить, выбор за вами.

Удачи.

В говне ходить я же выше указал мол всем разрешают именно мне угрожают я новый жилец какие негласные правила может все законы будем обходить негласными правилами? Охеренный совет вы мне дали

Хороший совет, правильный, житейский. Закон в этой заброшенной властями общаге вы не установите, как бы героически не пытались.

Но выбор за вами, может вам в этой субстанции и лучше.

Можно все вот и за советом и пришел как добиться правоты грамотнее а вы заливает про какие то пещерные правила

Жалуйтесь в органы