Проблема с поставкой оборудования - что делать и как защититься?

• г. Иркутск

Ответ на вопрос пожалуйста. Просто не знаем что нам делать. Получили мы соц контракт, купили расходники и заказали оборудование. Но компания которая поставляет оборудование отмалчивается и не понятно где сейчас наши станки и когда придут. Срок отчётности уже подходит. С февраля месяца мы должны работать, но оборудования нет. Как нам быть? Как защититься?

Ответы на вопрос (3):

В таком случае выставляйте претензию компании и подавайте на нее в суд. Не бездействуйте.

Только так сможете обоснованно защитить себя при сдаче отчетности.

Добрый день! Начинайте с претензии.

Направить претензию почтой РФ с описью вложения.