Как узнать о накоплениях при открытом вкладе на имя до совершеннолетия после смерти бабушки?

• г. Ханты-Мансийск

Моя бабушка с 75 года открыла вклад на мое имя до совершеннолетия но она умерла когда мне было 11 лет и все документы пропали как мне можно узнать про накопления

Ответы на вопрос (3):

Сколько вам лет сейчас? Когда умерла бабушка?

С паспортом обратитесь в банк. Это же ваш счёт.

Если Вы уже совершеннолетняя и знаете где находится этот вклад, то можете обратиться туда со своим паспортом и Вам выдадут деньги.