Как и когда подать заявление на обмен паспорта в ЦОН?

• г. Краснодар

В июне у меня заканчивается срок действия паспорта кз. Мне нужно написать заявление о его обмене заранее? Заявление я сама лично должна предоставить в ЦОН или это может сделать вместо меня другой человек?

Ответы на вопрос (2):

Что за ЦОН?

С уважением.

Центр обслуживания населения, где занимаются оформлением и выдачей документов: паспорта и удостоверения личности.