Скажите пожалуйста, в июне заканчивается срок действия прав. Могу ли я поменять в августе, в связи с отъездом? Спасибо.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, в июне заканчивается срок действия прав. Могу ли я поменять в августе, в связи с отъездом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять и в августе водительское удостоверение, но ездить не можете.