Переход в другой вуз с отсрочкой для армии - что делать и что ожидать?

• г. Москва

Можно ли, учась в одном в вузе, в котором уже получена отсрочка для армии перейти в другой вуз, будет ли действовать прошла отсрочка, что делать в данной ситуации если хочешь перейти в другой вуз и тебе 19 лет. Неужели, после того, как заберу свои документы из первого института-меня призовут. Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (2):

Если вы осуществите перевод в другой ВУЗ отсрочка за вами сохранится Отсрочка теряется только при отчислении из ВУЗа

Если вас не отчислили - отсрочка сохранится.