Как можно вернуть деньги переплаченные в СНТ за ежеголный взнос в течении 10 лет.

• г. Москва

Как можно вернуть деньги переплаченные в СНТ за ежеголный взнос в течении 10 лет.

Ответы на вопрос (4):

Подать в суд о взыскании денежных средств, как неосновательное обогащение.

С уважением.

Наталья, Вы вправе подать иск о возврате неосновательного обогащения за все 10 лет.

При этом за срок более трех лет по просьбе ответчика суд может применить срок исковой давности.

В суд с иском.

Но вернуть можно за последние 3 года.

Можно подать иск за 10 лет, но ответчик может опровергнуть и суд присудит за три года. Не придет в суд ответчик, получите за 10 лет.