Как исправить ошибку в отчестве в дипломе ПТУ 106 г. Москва, выданном в 1983 году - места обращения для исправления ошибки.

• г. Москва

При окончании ПТУ 106 г. Москва был выдан диплом 1983 г., было неправильно вписано отчество:-куда можно обратиться для внесения исправлееия отчества.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте туда где выдано.

Спасибо за ответ, но данного ПТУ уже нету.

Обратитесь также в это ПТУ 106. Или можете подтвердить принадлежность этого документа вам через суд в соответствии со статья 264 часть 2 п.5 ГПК РФ в порядке особого производства - установление фактов, имеющих юридическое значение.