Возможно ли устроиться на работу самозанятым после эндопротезирования тазобедренного сустава и получать выплаты по больничному листу?

• г. Москва

Могу ли я находясь на больничном на официальной работе после эндопротезирования тазобедренного сустава устроиться на работу самозанятым? Будут мне оплачивать больничный лист в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Параллельное оформление самозанятым возможно

Можете конечно. И это никак не повлияет на выплату больничного.

Можете

Здравствуйте. Оформление самозанятости не скажется на оплате больничного