Установка приборов учета тепловой энергии в многоквартирных домах - коллективный или индивидуальный выбор?

• г. Ханты-Мансийск

В многоквартирном доме вертикальная разводка системы отопления. Может ли быть установлен коллективный прибор учета или индивидуальный прибор учета тепловой энергии в соответствии с приказом 485/по?

Ответы на вопрос (7):

Это вам с инженерами надо общаться (технические возможности).

С уважением.

Может

Для чего тогда приказом 485/пр установлены критерии, при которых установка не возможна?

Если есть критерии то может

Что может? Критерии, при которых установка не возможна

Возможно.

Вопрос решается на общем собрании жильцов дома.

Основание?