Какие документы нужны наёмному работнику за рулём арендованного Камаза?

• г. Красноярск

Я ип на псн, грузоперевозки. Камаз взят мной в аренду у физ. лица. За рулём езжу не я, а наёмный работник. Какие ему документы нужны? Договор гпх? Договор аренды? При остановке сотрудниками ГАИ?

Ответы на вопрос (4):

Договор, путевой лист, страховка, накладная

Какой договор конкретно? Гпх или аренды между мной и физ. лицом-хозяинрм камаза?

Варианты:

1 трудовой/ гпх

2 аренды авто

Если не хотите отвечать при ДТП - лучше договор субаренды между вами и водителем. Страхование его ответственности (полис ОСАГО) и накладные на товар