Как поступить, если обнаружены незнакомые проживающие при вселении в квартиру по решению суда?

• г. Белгород

СКАЖИТЕ, куда нужно обратиться, если при вселении в квартиру по решению суда, обнаружили незнакомых проживающих в квартире людей, а именно многодетную семью с детьми? Пристава при вселении эти вопросы не интересовали. Куда обратиться, чтобы выяснить этот вопрос о проживающих. Эти лица представляться не стали, а укрылись в дальнуюю комнату и закрылись. Лично волнуюсь за свою безопасность. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Для начала к участковому. После уточнения личности - в суд с иском о выселении.

Полиция в помощь - сразу надо было вызывать, раз приставы оказались профимпотентами. Закрывшихся пусть выкуривают и разбираются с ними... забавно, как Вы с ними живёте...