Возможно ли физическому лицу представляться самому в суде без оформления доверенности представителя?

• г. Москва

Если привлекаемое к административной ответственности физическое лицо, желает ходатайствовать о представительстве его в суде, может ли он это сделать лично в суде, при этом полномочия представителя не оформлять доверенностью?

Ответы на вопрос (2):

Согласно КОАП РФ полномочия представителя должны удостоверяться доверенностью.

Здравствуйте. Нет- доверенность или договор все равно придется оформить