Проблема с блоком цилиндров и поршневой группой у двигателя - ремонт за счет производителя и производственный брак?

• г. Москва

В декабре 2012 перестал заводиться, дилер после диагностики обозначил необходимость замены блока цилиндров и поршневой группы. Пробег 110000 км. Гарантия уже закончилась, но как оказалась именно эта проблема, именно у данного типа двигателя присутствует на территории РФ и широко обсуждается на специализированных форумах. Возможен ли ремонт данного дефекта за счет производителя и можно ли отнести данную проблему к производственному браку?

Ответы на вопрос (1):

Нужна будет экспертиза, если удастся доказать, что этот дефект возник еще до передачи Автомобиля Вам, то есть шанс обязать производителя устранить его по гарантии.

С Уважением Егоров Юрий

+79261895120

egorov_us@mail.ru

www.mosyur.ru