«Школа ввела запрет на использование телефонов - что заставляет учеников сдавать их после 6 урока?»

• г. Сургут

Директор подписала указ "о запрете телефонов" в школе, теперь как приходишь в школу его необходимо сдать. А получить можно только после 6 урока. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Не нравится - пусть родители оспаривают...

Ответ отключен модератором

Путин подписал закон о внесении изменений в закон "Об образовании"

О запрете использования телефонов в школе.

Нет смысла обжаловать, как вам тут советуют..

Здравствуйте!

Этот акт принят во исполнение изменений, внесенных в ФЗ "Об образовании". Все законно, если что-то не нравится вам, переходите на семейное обучение, ребенок будет с телефоном.