Украденный телефон ребёнка в школе - директор и учитель отказываются нести ответственность. Нужно ли вызывать полицию и вовлекать родителей других учеников?

• г. Свердловск

У ребёнка украли телефон. Случилось это после уроков, я ему позвонила, он сказал что собирается домой, выйдет со школы позвонил. Он не помнит куда положил телефон, но телефон пропал в классе. Сначала телефон был доступен, потом включили. Директор и учитель обвиняют ребёнка в безответственности и говорят, что ответственности за личные вещи не несут. Это уже 3 кража за месяц именно у моего ребёнка. Мы настояли на вызове участкового миллионера в школу и родителей учеников этого класса. Правильно ли мы сделали и что ещё можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Юлия.

Вы правильно сделали, что настояли на вызове участкового милиции и родителей учеников, также требуйте, чтобы школа подключила к ситуации детского психолога.

Добрый день, уважаемая Юлия

Ви все правильно зробили, чекайте на хід розслідування.

Удачи Вам и вашим близким!!