Вопрос замены лет работы при выходе из декрета - можно ли пересчитать опыт работы в рамках декрета?

• г. Москва

В октябре 2019 года ушла в декрет до июня 2022 года, который считали по 17-18 году, вышла на работу работала неполный 22 год и полный 23 год, в начале 24 ухожу во второй декрет, который будут считать по 22-23 году, могу ли я сделать замену лет 22 года на 18 год по последнему году первого декрета, так как зарплата в 4 раза больше чем в 22 году а предыдущие года я была вообще в декрете

Ответы на вопрос (5):

НЕТ не можете.

Почему нет, если в 22 год вошёл декрет?

В кадровом деле указано что возможность заменить есть, почему в моем случае заменить нельзя будет

Если вам нужно юр. обоснование, обратитесь к выбранному юристу, это платная услуга.

Похоже, вы не закончили образование, ответ ваш не верный, замену осуществить возможно